Сергей Коробко

Family library shraing в cs go

Забыл пароль от старого акка на котором кс го, но до этого был привязан к моему и у меняя лежала кс го. вопрос такой можно использовать инвентарь (покупать оружия и использовать его) если игра подключена через family library sharing?

Андрей Пошеченков

Скорее все го нет, если у тебе недают карточки за игру тогда и вещи наврятле будут