Маша Даленкина

подскажите как исправить ошибку в Dota 2 Could not load library client

Андрей Чижиков

переустанови

Руслан Руслан

с клиентом проблемы, переустанови

Екатерина

Не поможет переустановка. Я тоже столкнулась с такой проблемой. Выхода три:
1) Переустановить Visual C++
2) Переустановить дрова на видеокарту
3) Отключить антивирус

Мне это не помогло.
Ещё я проверяла кэш, переустанавливала Стим и саму Доту вместе с ним - ничего не помогает.
Если и Вам не помогло - ждите обновления. Исправят. Можете написать в техподдержку, я это сделала.