Александра Сороковикова

Что делать если я включаю любой установочник и вылазит Could not load library.

Ольга Соловьева

У вас проблема в Steam. Игра видимо CS. Решение: нужно зайти в steam -> библиотека -> нажать на counter-strike правой кнопкой мыши -> свойства -> выбрать вкладку бета версии нажать «ОТКАЗАТЬСЯ» , далее выбираем вкладку «Локальные файлы» -> проверить целостность кэша.
После чего перезагрузить steam.