Изо_Льда)

Когда-нибудь пытались включить поворотник, когда ехали на велосипеде?))))

Ответы
Сергей К.

Рукой сигнал подавал ... и то если видел что машины сзади ... но это в маленьком городке где машин мало ... в большом городе я просто бы не рискнул выехать на велосипеде на дорогу ... вы наверно слышали что у нас в области погиб известный японский путешественник на велосипеде ... весь мир объехал а погиб в Мурманской области

Никола

Ага. Еще увидев мента вспоминал что не пристегнут. А еще вдруг повесили временный кирпичь и я пешком соображал как теперь я с авосками это обходить буду.

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Вот у меня две машины: с левым и правым рулём. Вот там точно с одной на другую пересядешь и вместо поворотника дворники включаешь

Се
Сергей

То что сами водителя, уже хорошо

Се
Сергей

Т9 - водите

Изо_Льда)

С 2004 года

Се
Сергей

Ого 15 лет стажа?

Изо_Льда)

Видимо)

Fedor Shkenev

У меня на велосипеде есть и поворотники, и габариты, и задний стоп и габарит, и на педалях маячки... Я по улицам езжу

Семён

я в первую очередь смотрю в зеркала по бокам, заднего вида и только тогда включаю мозги , а с ними и поворотник ...

Денис Ноздрин

Дык на лисапеде роль поворотники выполняют руки кудаповарачиваешь ту руку и поднимаешь параллельно земле

Александр ))

Только что дед вытянул руку при левом повороте на велосипеде по главной дороге, пришлось пропустить...

Александр Захаров

Вообще то, велосипедист дрлжен показывать поворот. Руку согнутую в локте. Так он обозначает поворот.

Изо_Льда)

Вообще-то я это знаю. Слово "поворотник " ключевое здесь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что значит пытался...?...так то да...включал...руку надо поднять если поворот...а что?правила отменили ?

Изо_Льда)

Я про рефлекс условный))) после машины

Александр К.

Не-а.. Ток когда с право рукой на леворукую пеоесаживался, путал подрулевые выключатели... 😂😂

Изо_Льда)

)))

Василий Комышний

да. Ведь мотоцикл, тоже двухколёсное транспортное средство, и в нём тоже есть поворотники)

Василий Комышний

Вот это-то, как раз и понятно)) Вопрос на это явно намекает. Но, у меня нет машины. Мне такой рефлексии неоткуда взяться))

Изо_Льда)

Рефлексия это другое)))

Василий Комышний

Отнюдь, как раз это и есть рефлексия)

Изо_Льда)

Рефлекс и рефлексия не одно и то же

Василий Комышний

пусть так, что это меняет?

Александр Костарев

На велосипеде поворотник-это рука: левая в сторону-налево, левая согнутая в локте-направо.

Станислав Ковылин

Я когда шел иногда пытался в зеркала смотреть и не понимал почему сзади ничего не вижу.

Леонид

Подходя к пристёгнутому мной велосипеду, на ключах нажимал кнопку открывания дверей.

Изо_Льда)

))))

Дария Неглиженская

...когда на тралике еду-перед своей остановкой "мысленно" заряжаю на "тормозить!"

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только поворотник, но и правую педаль нажимал вперёд вместо тормоза.😆

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Andreas Aisenstein

Нет,но пытался посмотреть в зеркало заднего вида ,которое на лобовом стекле.

Изо_Льда)

)))))))))

Владимир

Это очень серьёзный симптом. Это значит не хватает любви и поцелуев.

Изо_Льда)

Только что придумал?))))

Владимир

Неа. Вычитал где-то. Но помню, что прям вот они правы очень

Изо_Льда)

Понятно)

Владимир

🙂

Из
Издалека

Нет, но вот дверь в квартиру "с брелока" пытаюсь открыть регулярно

Музыкальный Кот 🐈

Я када на пассажирском кресле еду в машине, иногда автоматом в зеркала пытаюсь смотреть 😐

Изо_Льда)

))))

Sa
Samson

"Привычка"?

Изо_Льда)

Ага

Музыкальный Кот 🐈

Она самая))

Василий

Каждый день езжу на велосипеде,но даже и попыток не было 😏😁

Изо_Льда)

А я каждый день на машине))))

Василий

Пробочно