Пух

Сегодня прочитал новое выражение - Жесткий стриптиз с выделениями😺 Что бы это значило?🤔

Ответы
Ольга Ммм

да, мастурбируют наверное....а может потеют сильно 🤔

Ольга Ммм

ну, и славненько...у всех свой темперамент...поки, споки...пошла гнездиться

Пух

о, доброй ночи:) я то уже встал:)

Ольга Ммм

хто встал? а чё стоим? кого ждём?

Пух

ну так то уже сижу на стуле, но встал еще час назад. потом присел:)

Ольга Ммм

не надо приседать ночью! в морг! ой...спать...скоро утро уже

Владимир Веселов

Кошмар! Надеюсь, я неправильно понял...

Пух

мне тут подсказали, это такой жесткий стрип, что потеют вот и выделяется пот:)

Екатерина Ламберт

В процессе выделяется слюна )))

Екатерина Ламберт

именно )

Пух

ну это по-нашему очень:))

Екатерина Ламберт

дааа )))

Пух

😊👍