Евгений Шилкин

летом хочу отдохнуть в Башкирии с женой и двумя детьми, в палатке, на природе, где есть лес, вода, годы, сам с Казахстана. Подскажите ГДЕ???

Ответы
Лена Исламова

почему именно в башкирии??разве у нас в казахстане мало хороших мест для отдыха?или вы уже везде были?

Евгений Шилкин

а цены, а сервис, ещё горы хочу

Лена Исламова

на челкаре и горы есть. цены???вы же едете дикарями...ну т.е со своей палаткой и продуктами...на челкар едут с россии там озеро соленое грязь лечебная...

Евгений Шилкин

до башкирии мне 360 а до уральска700

Лена Исламова

до какого уральска????я про северный казахстан Айыртауский район

Евгений Шилкин

ну от меня 500 до челкара, посмотрим может на следующий год

Ковалева Анастасия

Многие базы отдыха Башкирии готовы вас радовать круглый год

Евгений Шилкин

а где тихо. спок. что бы порыбачить и отдохнуть от шумных компаний, так как на краю света

Рунар Шайхитдинов

Бурзянский , Белорецкий районы . Класс я там живу.

Евгений Шилкин

спасибо -съездим посмотрим

Рунар Шайхитдинов

Обязательно съездите.

Евгений Шилкин

спасибо - ждите в гости

Рунар Шайхитдинов

Хорошо ждем.

Евгений Шилкин

до свидание и спокойной ночи

Анастасия Смирнова

Увы, могу дать совет только по лесам Ленобласти.

Евгений Шилкин

спасибо, но далековато как то, мне до Башкирии от 300 до 500км, а до ВАС ёгого

Луиза Филиппова

водохранилище в Кугрчи недалеко от Исянгулово!

Евгений Шилкин

большое спасибо

мария деревянченко

а в Казахстане разве нет леса, воды и гор?

Евгений Шилкин

есть но далеко и дорого

мария деревянченко

А Башкирия ближе и дешевле?

Евгений Шилкин

да 285 от меня, и все что хочу

Мария Соболева

Я не помню, в интернете может посмотрите)

Евгений Шилкин

там все красиво, но где реаль

Мария Соболева

Не знаю

Евгений Шилкин

будем искать

Ximera

http://www.kp74.ru/yuzhnyj-ural-1999-schleicher.html

Ximera

правильное направление еще есть Таганай, Сыростан там такие места обалденные

Евгений Шилкин

хорошо присмотрюсь по ближе

Ximera

удачи

Евгений Шилкин

и вам всего, спокойной ночи

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Людмила Казимова

не знаю, ни разу не была там..

Евгений Шилкин

в июле съезжу -расскажу

Людмила Казимова

Давайте, у меня родственники в г.Аша Челябинской обл. это вроде бы не далеко..

Евгений Шилкин

а что там интересного?

Людмила Казимова

высокогорные курорты..

Евгений Шилкин

спасибо хорошо посмотрим

Ni
Nina

В Аркаим лучше съездите.

Евгений Шилкин

в период с 5 по 7.07.15 на день ивана купалы буду мимо проезжать

Ni
Nina

Мимо Аркаима?

Евгений Шилкин

ну да. как говорят от точки до точки с запятой на строчке

Ni
Nina

Я пораньше собираюсь. Приеду расскажу.

Евгений Шилкин

хорошо буду ждать

Анна Мрр

Почему именно Башкирия

Евгений Шилкин

ну мне ближе, башкирия, можно челябинская, либо оренбурская обл. я с костанайской

Анна Мрр

А как жизнь вообще в Казахстане?

Евгений Шилкин

не плохо, по крайней мере, хлеб мясо и в прочем себе не отказываю, в чем то дороговато-после падения рубля

Oleg Morozov

Не знаю. Люблю европу

Евгений Шилкин

хочу мерс но нет возможности, могу купить запр но нет желания, так давай за то что бы у каждого по желанию и возможностям

Волга

все на Нугуш едут

Евгений Шилкин

я с женой и двумя дочами на своей а\м

Волга

там 2 озера ..одно солёное и второе грязевое..

Евгений Шилкин

когда поедем попробуем с обоих 😉

Волга

👍