Маликов Нодиржон

С неба упало штука баксов... как думаете - потратить на жену , которой ты наскучил или на любовницу , которая всегда ждет....

Ответы
Саша Теректинская

Жене!ведь она вам готовит стирает детей воспитывает итд.лучше деньги в семью.лишними не будут.или любовница пускайвам готовит.а то деньги хапать будет только.

Дмитрий Бехтольд

Это точна

Гульнара Оралбаева

А Вы уверены ,что любовница всегда ждет.а Вы как нибудь без звонка приидите и узнаете ждет или не ждет)))а если про жену так Вы сами виноваты-скучный Вы))))

Va
Vahe

С неба упало три яблока: одно — тому, кто рассказывал, другое — тому, кто слушал, а третье — тому, кто на ус намотал.Просто напомнило,из-за начала.

Сергей Бердников

Жене наскучил потому, что внимания моло уделял, а на другую женщину деньги тратить глупо. Только на жену и отношения изменятся.

Леонид Ржанников

упейся с друзьями из-за того,что жена, которой ты наскучил, на тебя забила и как чья-то на любовница кого-то ждёт))

Ма
Маргоша

как скучно вы мужчины живете..... Вот у женщины на которую упало штука баксов о мужчине своем даже не задумается

Радуга Рада

Попробуйте сделать что-то приятное для жены,чтобы в ней появилось то,что так нравится в любовнице.

Маликов Нодиржон

Например?

Радуга Рада

Я не знаю,что вам нравится в любовнице и нет в жене.

Маликов Нодиржон

Наверное понимания...

Радуга Рада

Понимание это женская мудрость-вам повезло с любовницей.

Оля Курджиди

А ждет пока вместе неживете а вы попробуйте кней переехать и тоже ннаскучите на жену потратьте

Илья Кирсанов

Штука баксов это так мало, что потрачу на ту, которая ближе в настоящий момент. не жалко.

Юсиф Алиев Шамкирский

на жену - отомщу дешевым подарком за то, что наскучил

Галина Зацепилова

а других вариантов нет??Может сделать так, чтобы жене вновь интересен стал??? ))

Евгения Аргунова

Купите собаку, это единственная преданность, которую можно купить за деньги

Татьяна Литышева

сначала проверить не фальшивка ли .обычно с неба ничего хорошего не падает

Aurella Пицентий

Жену любить как любовницу когда начнешь тогда и никто не кому не наскучит

Елена Лебедева

любовница тебя ждет... пока не стала женой, потрать на детей

Эр
Эрика

На корзины. Подставь, может, небо опять смилостливится...

Де
Дед'уктор

😄 Гениально

Эр
Эрика

Белый, привеееееееееееееет! Я соскучилась!

Де
Дед'уктор

Правда? Ну, тогда, делай со мной, что хочешь!)))) Тока не больно чтоб!))) 😄

Эр
Эрика

Больно буду целовать, ВОТ!

Де
Дед'уктор

Как медицинские банки от кашля? ))) 😄 Давай, я не против!)))

Эр
Эрика

Хаааааа! Я так не умею!

Де
Дед'уктор

Ну, .. Эрика, я согласен. конечно, на как умеешь..... 😞

Оксана Деуля

На развлечения с женой,а то правда наверное наскучил

Анна Помыткина

Отправят жену отдохнуть может и отношения наладятся

Антонида Ивашкина

Это уж от тебя зависит. И перд кем больше провинился.

Inkvizitor Torkvemada

Любовница может еще подождать, а вот ты нет!!!!

*** Спартак***

Если с небо то наверное на доброе дело