𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Способен ли ты на предательство,хочешь узнать?)😉

Ответы
Елена🇷🇺

Знаю точно что нет.но мне очень нравятся ваши тесты.6

Ги
Гита

🍇🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

У, Пескова и Чубайса, нормальные голоса, но они не мелкие .. Пакостники.

Ги
Гита

Они тоже тест проходили у Аники?😂👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Они даже вне тестов от Ломбразо. Как Чикатило. Уютненькие.

Влад Паладин

Ну рассказывай...!!! Шестёрочка !😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №6 - вы не предатель, скорее мелкий пакостник. Так вы выводите людей на эмоции и получаете от данного действа удовольствие. Такое поведение не соответствует взрослым и состоявшимся людям. Пора научиться развлекаться не за чужой счет.

Влад Паладин

Ух какая я стильная сволочь...😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отож

Хома Сапиенс

Давай 5. Оно страшное, как я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №5 - по своей натуре вы предателем не являетесь. Однако способны оступиться, хоть и разово. При этом вы будете мучиться от угрызений совести и стараться исправить ситуацию всеми силами.

Хома Сапиенс

Эх, раз, еще раз, еще много-много раз))

Виктор

3 хотя про себя я уверен)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №3 - вы просто не способны на предательство. У вас очень мягкий характер, но при этом обиду вы замалчивать не станете. Вы всегда в лицо высказываете то, чем недовольны. Если вас не слышат, или не хотят слышать, то вы прекращаете общение с данным человеком. Нервы для вас дороже.

Виктор

Надо же, а ведь верно, но только не нервы берегу, а достоинство своё.

Тимербулатов Рамис

Я и так знаю неспособен

Василий Тимощук

1 или; и - 4...

Василий Тимощук

трудно обозначить ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одни номер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №1 - под влиянием эмоций вы все же способны на предательство. Однако, когда буря в вашем сердце утихает, вы осознаете содеянное и очень раскаиваетесь. Не переживайте, такая особенность характера поддается корректировке - просто держите свои эмоции под контролем и не давайте волю гневу.

Василий Тимощук

это - не моё !

Познавший Тьму

Не хочу)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не нужно

Ал
Александр

4 жги

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждое слово имеет смысл 🤣

Ал
Александр

Ответ под номером четыре сгорел я так понимаю

Ал
Александр

Как жаль, в предь буду акуратен со словами

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надеюсь

Юл
Юля

Хочу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

Юл
Юля

По какому принципу выбираю?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какое понравилось

Юл
Юля

Мне нравится 6.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №6 - вы не предатель, скорее мелкий пакостник. Так вы выводите людей на эмоции и получаете от данного действа удовольствие. Такое поведение не соответствует взрослым и состоявшимся людям. Пора научиться развлекаться не за чужой счет.

Юл
Юля

А))) какая прелесть) Спасибо!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🙈3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №3 - вы просто не способны на предательство. У вас очень мягкий характер, но при этом обиду вы замалчивать не станете. Вы всегда в лицо высказываете то, чем недовольны. Если вас не слышат, или не хотят слышать, то вы прекращаете общение с данным человеком. Нервы для вас дороже.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точно, такая я зараза)))

Ги
Гита

Ру
Русская

естественно 🤨

Ги
Гита

Ни когда не подходило

Ги
Гита

Не подводило

Ру
Русская

теперь во 👍😁

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В следующий раз не сомневайся 🤓

Alex Dark 🇷🇺

ок🥺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Радуйся зиме🥳

Alex Dark 🇷🇺

ну нахер

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот😁

Алексей Ухта

Жду следущий опрос )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попозже)

Алексей Ухта

Хорошо я же сказал жду.... 🤣 значит сижу и терпеливо жду )))

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №6 - вы не предатель, скорее мелкий пакостник. Так вы выводите людей на эмоции и получаете от данного действа удовольствие. Такое поведение не соответствует взрослым и состоявшимся людям. Пора научиться развлекаться не за чужой счет.

Кто-То

Неее, у мея номер шесть.)

Кто-То

Хочу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А выше что?

Кто-То

Это я слепой))

Да
Дамир

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №6 - вы не предатель, скорее мелкий пакостник. Так вы выводите людей на эмоции и получаете от данного действа удовольствие. Такое поведение не соответствует взрослым и состоявшимся людям. Пора научиться развлекаться не за чужой счет.

Да
Дамир

🤔

Да
Дамир

Я так не поступаю🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №6 - вы не предатель, скорее мелкий пакостник. Так вы выводите людей на эмоции и получаете от данного действа удовольствие. Такое поведение не соответствует взрослым и состоявшимся людям. Пора научиться развлекаться не за чужой счет.

Татьяна *

Вообще мимо)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №4 - вы можете пойти на предательство, но только в качестве ответной меры. Иными словами, если вас предадут, то вы данного человека “простите”, а при удобном случае сделаете точно также. Причем не из корыстных побуждений, а в качестве воспитательной меры.

ну в принципе могу наверное , но обычно так не делаю. просто выбрасываю из своей жизни таких людей!

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №1 - под влиянием эмоций вы все же способны на предательство. Однако, когда буря в вашем сердце утихает, вы осознаете содеянное и очень раскаиваетесь. Не переживайте, такая особенность характера поддается корректировке - просто держите свои эмоции под контролем и не давайте волю гневу.

Александр Грызлов

Спасибо

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №4 - вы можете пойти на предательство, но только в качестве ответной меры. Иными словами, если вас предадут, то вы данного человека “простите”, а при удобном случае сделаете точно также. Причем не из корыстных побуждений, а в качестве воспитательной меры.

Ол
Ольга*

Не верно, но да ладно🤝

Fenix🇱🇹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево №5 - по своей натуре вы предателем не являетесь. Однако способны оступиться, хоть и разово. При этом вы будете мучиться от угрызений совести и стараться исправить ситуацию всеми силами.

Fenix🇱🇹

Все может быть , ещё в жизни не было такой ситуации .