He
Helen

*Забулдыга*. Почему именно так называется этот тип и чем его можно успокоить, а так-же, откуда берутся слова и термины в медицине..? Подсказка. Этот тип есть и в нашем организме 😉

Ответы
Огненный Муравьед

Это из названия понятно - забулдыжьем. Это два метра вглубь земли...

He
Helen

А не похоже, на *блуждающий нерв*, если скорректировать в масштабах, то всё точь в точь 😁

He
Helen

А ещё блут, это кровь 😁🤔

He
Helen

А ещё, забыл, забылдыга 😆

Огненный Муравьед

Это про памить. Дементсия...

He
Helen

А может девичья? 😁

Огненный Муравьед

Тогда даменция.

Александр Грызлов

Пьяница

Ирина

🤔😱