Св
Светлана

Президент страны должен быть молодой и перспективный, как Владимир Зеленский, тогда страна будет развиваться,

Ответы
Михаил Черевичный

Даааа развилась Украина при Зеле. Мужиков поубивал, земли продал. " Машина записана на жену, дача на меня,... Ничего у тебя нет- ты голодранец! " 😄

Ал
Алекс

Так развилась , что экономика на нуле . По всему миру , с протянутой рукой . Не стыдно ?

Язва Сибирская

Он не только молодой и перспективной самое главное что он талантливый

Св
Светлана

Да, он еще и актер и танцор.

Юрий Новоселов

Не в одной развитой стране не было такого

Св
Светлана

Он защищает свою землю от агрессора, от оккупантов, что ему еще делать, ни на одну развитую страну НАТО не нападали.

Светлана Спицына

Не пожелаю его участи , ни врагу , ни другу

Юр ..Спб

😂

Doctor Faust

👌