Ирина

за что борюсь..на то и напарываюсь...надоело!!!!

Женатые мужчины , для меня-табу. но, липнут ко мне ,как мухи, изначально,обманывая, что свободные.В результате чего, естественно идут в сад! А я одинока, уже не один год.(развелась 6 лет назад)Что же это такое? Я хочу Свободного, любимого, чтобы строить с ним отношения, растить детишек.Устала от одиночества. Подскажите, где он Мой Настоящий и Любимый? Маша 22.09.78 Спасибо за ответы!

Towards Todeath

У вас сильная энергетика, вы притягиваете мужчин, которые не настроены на серьезные отношения, снимая с них некоторые проблемы, особенно энергетические, а сами остаетесь с негативом. Надо вам меньше обижаться и больше любить себя. чем думать о других.
У вас в следующем году будет три знакомства, буквально с разницей через месяц, отношения будут деловыми и дружескими. Один из них будет теплее к вам относиться. Ваши страхи повторения прошлого вызовут некоторые проблемы в развитиии отношений. Но все равно во второй половине года отношения будут развиваться, а в конце осени есть вероятность, что выйдете замуж. Главное выбрать правильную тактику. Удачи!

Марина С...

у меня такая же проблема. только ко мне липнут алкаголики. Сначала не пьют а потом пипец. тоже устала разочаровываться. а сама не пью

Натали

В2013 начнется новый цикл в жизни, можно начать все с чистого листа. В любом случаи 2013 определит дальнейшею жизнь на ближайшие годы.

Максим Сергеевич

В себе программы убирать надо, они всё тянут. И причины найти