Елена Забара(Татарина)

С чем вы боритесь?

Марийка Lopatkina

с проблемами

Ма
Мария

с самим собой.

Андрей

Ежедневно сражаюсь здесь, на Ответах, с русофобскими троллями из пятой колоны.

Светлана Вертелина

Я борюсь с врагами России и Путина. Пока только в интернете

Лянард Исламов

С голодом, холодом, мусором, снегопадом.

Надин Бирюкова

иногда ...с ленью.

Р.
Рушана ...

с клопами

ОК
Олег Косулин

С безграмотными идиотами, которые не понимают разницы между словами "боретесь" и "боритесь".

Виктор Переездов

С ленью. С усталостью. С нарушением режима сна. С проблемами своего здоровья. Это основное. Когда приходится бороться с дураками, я сдаюсь - победить толпу невозможно.

Mahidilhan Usubjanova

С жизненными препятствиями.