Omar Roshaan

За что и с чем вы боритесь в этой жизни?

Михаил Артемьев

с судьбой - за лучшую долю

Paruyr Bayramyan

За развитие России
Борюсь с партией ЕдиРазма, которая не хочет развития, а хочет стабильности для воров и жуликов

Хотя, бесспорно, что члены партии ЕдиРазма - малограмотные недоучки, которые не понимают, что "стабильность" и "развитие" - понятия несовместимые! Они даже не знают, что есть словари русского языка, в которых объясняется, что такое "стабильность" и "развитие".

Настя Симонова

с ветряными мельницами

Кс
Ксюха

борясь с жизнью за жизнь.

Николай

в моем случае я борюсь только со своими недостатками