Андрей Вересковский

Какое собы тие произошло в июле 1918 г.?

.? а) исключение из ВЦИК меньшевиков и эсеров; б) расторжение Брестского мира;
в) опубликование декрета о «красном терроре» ; г) расстрел царской семьи

Ольга Михалева

Расстре́л ца́рской семьи́ (бывшего российского императора Николая II, его семьи и прислуги) был осуществлён в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года во исполнение постановления Уральского Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, возглавлявшегося большевиками.

Андрей Денисов

г) расстрел царской семьи, у нас на контрохе тоже этот вопрос был только были другие ответы....

Георгий Анисимов

6 июля был убит немецкий посол Мирбах эсэрами.