Королева"Осень"

Наша жизнь не всегда сладкий мед, посылаются нам испытания но я верю что даст нам Господь счастья шанса и процветания!?

Ответы
Al
Alexc

шансы нам никто не даёт и не отбирает - они у нас есть изначально. но вот используем ли мы их по назначению, или как туалетную бумагу - это уже от нас зависит ...

Че
Человек

А вы к нему как обращаетесь по имени или Господь.

Королева"Осень"

Ну это другая вера я христианка православие

Че
Человек

Библия одна для всего человечества и вера здесь не при чем.Православие поклоняется Иисусу как Богу. а никогда не говорил что он Бог и не требовал поклонения себе.(Пусть у вас будет такой же образ мыслей, как у Христа Иисуса: 6 он, хотя и был подобен Богу, даже не думал о том, чтобы занять место, которое ему не принадлежит, и стать равным Богу. 7 Напротив, он отказался от всего, уподобился рабу и стал человеком.)

Королева"Осень"

Аминь

Че
Человек

Всего хорошего.

Королева"Осень"

Спасибо взаимно!!!

Татьяна С.

должен,если хорошо вести себя будем

Константин

Даст..догонит и ещё поддаст!!

Константин

Как говорится- на Бога надейся,а сам не плошай!

Александр Захаров

Меньше обид при этом...

Давид

Уже скоро, но не всем)))

Владимир

все посылает

Королева"Осень"

Жду улучшения

Сергій

Хотелось бы

Галина Локтева

Ждать надо.

Галина Локтева

Верить надо!

Улугбек

Даст-ли???

Королева"Осень"

Надо верить

Улугбек

Зачем? Это ведь не гарантирует успех...

Королева"Осень"

Без веры нет ничего

Улугбек

Надежду добавь ещё... Но ... Без труда не вынешь рыбку из пруда!!! Даже, если надеешься (на Бога) и искренне веруешь (в Бога)...!🤷‍♂️😆😅😂🤣

Королева"Осень"

Нам просто необходимо во что-то верить

Улугбек

В звёзды на Небе Веруйте!!! Они не подведут!!!