Владимир Владимирович

Оскорбляет ли женщину требование мужчины-отца детей, анализ ДНК ?

Ответы
Татьяна *

А чего бояться? Поставить условие: если тест показывает, что дети твои, я проверяю твой телефон, твои соцсети и твой телефон у меня на геолокации!!! Теперь я тебя проверяю!

Ника°

Да. Это же проявление недоверия. Но если мужчина просит об этом - значит, причина серьёзная...

Пашка

дыма без огня не бывает

Марина Ежевик@

Я не вижу в этом проблемы, кроме одной:он безрукий, что не может сам сходить и сделать? 🤔

Вика Родионова

Если есть подозрения ради бога. А оскорбляться начинают те дамы у которых рыло в пуху

Lady Winter 🇷🇺

Не так оскорбляет, как удивляет. Да и зачем требовать? Тебе надо, иди и делай.

Lucifer's_Angel

Вообще да, это сигнал, что парнер совсем не доверяет и не уважает

А. А.

Я бы вообще сделал это обязательным при рождении ребенка))

Киберпсихоз

Все женщины разные. Но дело серьезное, лучше проверить.

Владимир Владимирович

Спасибо за мнение.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если не доверяет, то нечего детей совместных рожать.

Ви
Виктория

канешн. особенно есди все дети. икопия его

Снежана

Не знаю... от меня муж такого не требовал)))

Владимир Владимирович

И замечательно.

Alla Lala

конечно оскорбляет..Что за вопрос..

Натали

Думаю да, если женщина честная

Светлана Сама По Себе

меня бы,наверное,оскорбило....

Qugen Wolf

Не всех.......но делают вид.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо провоцировать.

Ол
Ольга*

Ага, и брачный контракт

Наталья Мельникова

Да. Я разведусь сразу

Наталь

Меня бы оскорбило.

Владимир Владимирович

С наступающим НГ🎄

Наталь

Взаимно!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть выход - пусть анализ потребует дед. "Дедушка старый, ему всё равно".

Ан
Анна

да, это недоверие