Елена Шаломеева

когда подвожу глаза чёрным карандашом (верхнее веко нижнее) , карандаш через некоторое время размазывается, что делать?

как избегать этого?

М Куз

купить карандаш получше

Александр Андрусенко

Купить стойкий карандаш. Я пользуюсь карандашом от Bourjois,там еще пометка 24h.

Виктор Тришков

если нет возможности купить подводку или стойкий карандаш, попробуйте перед карандашом нанести немного теней или пудры

Ан
Анастасия

это плохой карандаш. если на верхнем веке можно попробовать зафиксировать его основой под тени
то проблему размазывания на нижнем веке или отпечатывания на плохом карандаше это не решает

нужно сменить карандаш

никакой пудры на веки

Светлана Царева

изменить карандашу - купить чёрные матовые тени и тонкую кисть)))

Наталья Голикова

купить более качественный карандаш

Ли
Лидия

Мне овень помогает в этом основа для теней. Кожа жирная и все рпэазмазывалось, а теперь с этой основой без проблем. держится все как только нарисовала.