Павел Шаршнев

Что лучше самоутверждение или реализация задуманного несмотря ни на что?)))

Ответы
Anzhelika Gennadevna

наверное 2 вариант,самоутверждение уже как-нибудь появится,но к мечте стремится все же как никак,но стремится и выполнять ее надо 😄

Людмила Чершнёва

реализация задуманного.... от этого хоть польза и самоутверждаться не надо. Всё реализованное тебя и утвердит

Ф.
Фурийка ...

Тупое самоутверждение может лбом в стенку загнать,уж гораздо продуктивнее реализовать задуманное)

Ольга Самущенко

Глубоко копнул - что-то мужское в этом вопросе затаилось....я, наверное, из другого мира...

Е*
Елена *****

Часто самоутверждение и есть реализация задуманного несмотря ни на что! )))

И:
Ира :)

А мне кажется, что эти два понятия выражают одно и тоже действие.

Ольга Церингер

самоутверждение, для меня "несмотря ни на что" не подходит

Ма
Маруська

реализация задуманного это и есть самоутверждение)))

Нина Апанасенко

самоутвердиться и реализовывать задуманное

О*
Оксана ***

реализация задуманного несмотря ни на что

Наталья Соломонюк

реализация задуманного несмотря ни на что

Элла Даниленко

По моему это одно другого не исключает.

Наталия

а что отличает одно от другого?

Юлия Галина(Никишина)

а это разве не одно и то же?

Favourite Dream

одно другому не мешает..))

Татьяна Меренюк

Реализация задуманного!

Taisa

реализация задуманного

Майя Кожарина

одно другому не помеха