🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Россиянку .. РУССКУЮ арестовали в Москве у ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ за плакат с надписью ШЕСТОЙ ЗАПОВЕДИ "НЕ УБИЙ"... Православные урусы.. ЭТО ВАШИ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ.. или всё же "укропская, гейропейская, пиндоская да какая угодно пропаганда"????😲 ОТВЕТЬЕ

Ответы
Ва
Варвара

Самое обидное, что одиночными пикетами ничего не добьемся.
Если бы люди вышли.... городами. Вспомните Хабаровск и Фургала.... Вот это люди!!!!
В большинстве своем голова в песок, все боятся: кредиты, работа, не мое дело... или мозги промыты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот.. уважаю я понимающих людей.. 🤝🤝🤝🕊🕊🕊... В том то и дело...

Ва
Варвара

Но радует, что молодежь все понимает. И что-то пытается делать. Подает пример другим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не вся.. далеко не вся((((... а те что понимают.. сегодня стараются покинуть страну.. и это понятно(((( ..

Ольга Николаевна

Сейчас набежит вата и будет писать что-то в стиле: "Да! Это к бандеровцам относится! А наши все правильно делают!" 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. кое кто уже писал что это типа фейк и пр.... "ОН НАД НАМИ ИЗДИВАЛСЯ, НУ СУМАШЕДШИЙ, ЧТО ВОЗМЁШЬ"(Высоцкий) это о том народе

Alina Nn

ужасно! отвратительно и мерзко!!!! гнобить людей, запугивать только лишь потому, что они против убийств!

Соня

С этими черепами от московского патриархата все подурели и у нас тоже...типа верующие...противно

Владимир Разувакин

если не выполняешь только одну -" возлюби ближнего.....", об остальных можешь забыть.

Al
Alex

что арестовали - ведь не посадили лет на 5 - значет в паРаше все таки демократия 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о том посадили или нет.. я не располагаю данными.. но учитывая тоталитарную диктатуру в паРАШКЕ это логично что ей впаяют срок.... И ЧО??????

Al
Alex

просто надо от паРаши подальше держатся

Владимир Смирнов

а если-бы она стала с этим плакатом в Киеве.какова была-бы реакция власти?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я в США... но думаю те же слова на Украинском.. её бы НЕ ТРОНУЛИ..... Хаймарсы и Джавелины то ещё наши НУЖНЫ.. а нарушать права ЧЕЛОВЕКА не в интересах Украинцев.. ЭТО ВАМ не паРАШКОВСКАЯ ФЕКЕЛЕЦИЯ

Юлия Пархоменко

Да Путлер будет продолжать гайки завинчивать. Чему тут удивляться

Аптер Пётр Яковлевич

Они уверены,что это так.Их учат днём и ночью так.

Аптер Пётр Яковлевич

Так,что и?Вот и то,что получается.Саранчу эту выгнать отсюда невозможно.

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что в раше не 2023год а 37год

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто жизнь в раше опасно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ да.. а беZмоZглым в радость.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще ничего святого не осталось.

Звёздный Искатель

Да вот поди разбери их...

Звёздный Искатель

Категорически да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🕊🕊🕊 Мож с ними и выкарабкается Русь... из того стыда и позора в куда суки кремлёвские её за 25 лет то загнали((((((

Звёздный Искатель

Да, жить бы этой стране так, чтоб завидовали, а не смеялись.

Звёздный Искатель

Какая-то слишком многообещающая реклама. 1200 девушек в день. Жуть.)

Ка
Камаро

Суки тупорылые🤦‍♀️

Владимир Игнашов

просто бред конечно !!

Владимир Игнашов

зверство..да и только !

Ал
Алекса

Молодец женщина!

Лев Полыковский

Не поняли ее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поняли но па своему... гестаповцы мля