Ма
Маша

Утро, комп, кофе, работа...у всех так?😴🙃

Ответы
Евгений Власов

Нет ! Так не должно быть ! Утро ,страстный секс ,потом из его рук кофе в постель потом душ или ванна музыка душевная завтрак вкусный а потом работа

Виктор Ром

Машенька🌿 Тебе срочно нужно влюбить ся❣️❣️❣️ И тогда твоя жизнь кардинально изменится 🍒

Ма
Маша

Да, возможно вы правы 😇🌲🎅

Victor Balan

5 утра...чай с лимоном....1час дорога....сутки работа....утро....спать до обеда...готовить...стирать....и если хватит время-комп....

Виталя Сачко

не у всех. У рабочих например все по другому - утро, раскомандировка (получение наряд-задания), чай, работа

Андрей

Тёмное утро, кофе, вахтовая машина, работа: нефтянка, сероводород, пешком в любую погоду. Както так

Ма
Маша

Тяжело...

Андрей

Да, а жить надо, кормить семью, платить кредит.

Ма
Маша

Подводная лодка, прям

Андрей

У нас вся Россия так живет. Это в питере и Москве жизнь другая, на на периферии именно так, не весело все. Это по телику проблемы только в Украине и Сирии и Донбассе, у нас же в России все замечательно☺️

Александр Шебалин .

Первое да.Но работа для меняя всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Варвара

Скорее всего. Только я бы "комп " заменила на "интернет " , У меня телефон, например.

Гоша Мурзиков

ууутроооо.... чай.... работа-работа-работа.. обеееед-работа-работа-работа... бассеин

Александр

У меня так. В 5 просыпаюсь, включаю чайник, комп, кофе, в 7,15 выхожу,в 7,25 на работе.

Сергей Маркарянц

Утро, чай, комп (просмотр почты), работа + комп (работа связана с компьютером).....

Aleks

Кофе комп и я уже работаю, так как работа на дому всего лишь интернет магазин

Руслан

Нет. У меня всё, кроме кофе и работы. Ни в том, ни в другом не нуждаюсь.

Nikolai Garskov

У нас еще стакан кефира и овсяная каша Пока не настало время Ваше!

Людмила Канивец

Немного не так : утро, кормежка щенка и котенка, кофе, комп и т. д.

Александр Кишинёв

Нет. Утро, холодный душ. Можно кофе, но без компа и без работы!!!

Ольга Просто ******

утро ,комп ,кофе ...выходной ..у меня сегодня так ....😁🙂

Неизвестно Неизвестно

Нет. Утро секс, кофе, гимнастика и только потом комп и работа

La Testa

Почти, проснулись, оделись, перекусили и побежали на работу

Ма
Маша

И так каждень))

La Testa

Да

Ма
Маша

ужс

Игорь Рахматулин

Не у всех,есть ещё инвалиды с неработающей группой.☝️

Я Не Хрен Все Знать

У большинства мужчин у женщин ещё час на преображение

Ма
Маша

Точно✌🏻