Надежда Соловьёва

подскажите, какие школы-интернаты для баскетболистов есть у нас в стране?

хочу играть в баскетбол на проффесиональном уровне не прерывая обучение

Алексей Деко

№ 576, школа-интернат с углубленным изучением предмета «Физическая культура»

Здание школы было построено в 1956 году. Изначально здесь размещалась школа-интернат для детей военных, проходящих службу за границей. В 2001 году в школе совместно с ДЮСШОР по хоккею с шайбой "Спартак" было открыто 2 спортивных класса. В 2004 году школа получила статус школы с углубленным изучением предмета "Физическая культура". Планируется открытие спортивных классов не только по хоккею, но и по баскетболу, волейболу, фигурному катанию. Школа поддерживает партнерские связи с университетом физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта и университетом авиационного приборостроения.
Контактная информация:

http://www.school-internat576.ru/ (812) 350-7869 (812) 350-7882
Адрес:

другие школы в этом районеПЕРЕУЛОК КАХОВСКОГО, 2
Василеостровский район
метро Приморская