Алла

Подскажите православную школу-интернат для трудных подростков

Сами из Москвы, хотелось бы поближе к дому. Мальчику 16 лет. Проблемный ребенок, хотим перевоспитать в православной среде. Нужно какое-нибудь место при монастыре, желательно не в городе, чтобы меньше соблазнов было, хорошо бы вообще в лесу, в отдалении. И чтобы каждый день на службы - утром и вечером. И постоянный надзор и работа, учеба. Да сейчас можно было бы и без учебы. Лишь бы перевоспитали.
Если знаете хоть что-нибудь, даже если не всему, что написала, соответствует, пишите! Пожалуйста!

Ольга Гараева

Волгоградские православные Курсы для детей и взрослых "Отрада" Священник Анатолий Гармаев...