Инга Кумар

трудный ребенок. есть ли в челябинске интернат

куда обратится чтобы сдать сына в интернат для трудных детей

ребенок мой. ему 10 лет. курит ворует деньги. неуправляемый есть еще маленький 1.7м. небо и земля. нехочу чтоб научился. я незнаю как воспитывать детей с диагнозом СДВГ

и мне не стыдно а страшно что нас ждет дальше

это просто крик души от отчаяния

Иван

Опять тролль!

Марина Петракова

интернаты есть везде... инет в помощь

Анна Симонова

Как не стыдно

Gulizar

Подождите. Ребенок ваш родной? Почему вы хотите его отдать в интернат? Что он такого сделал? Сколько ему лет? Тщательно ли вы все обдумали? Понимаете ли вы, что от интерната ему будет только хуже? Напишите поподробней, а то трудно вникнуть в вашу ситуацию

Сергей Семёнов

А Вы не думаете, что это ваш ребенок? ! ?Кто его воспитывал? Вы? И если вы такой хороший воспитатель, то почему ребенок стал трудным? ! Подумайте 10 раз прежде чем, сделаете такой выбор. Но не удивляйтесь, когда в старости он вам не принесет стакан воды и сдаст в дом пристарелых. Позвоните по телефону это горячая линия для родителей 88002000122

Анна Яновская

Диагноз официальный, подтвержденный врачом-неврологом? Совпадает ли по времени установление диагноза с рождением младшего сына? Нет ли такого, что поведение старшего сына это бесплодная попытка привлечь к себе ваше внимание? Проявление ревности к брату? Вы поговорить с сыном не пробовали? То, что вы описываете - это не диагноз СДВГ, а обычное поведение заброшенного недолюбленного ребенка, страдающего от того, что мать переключилась на младшего сына. А теперь еще вы хотите совсем избавить от старшего сына, это вообще предательство по отношению к нему. Где гарантия, что младший сын с возрастом не унаследует этот же диагноз? Тоже родите нового и сдадите этого в интернат?

Максим Гореликов

Пацану нужна нормальная семья