Елена !

В интернате хорошо или плохо?

Анна Самохина

да по разному ...вообще, конечно, в обычной школе попроще будет жить, но каждому свой опыт, поэтому не расстраивайтесь !

Любовь Гробман

Не позавидуешь это точно

Евгений

Плохо

Влад Борщевский

Я была в интернате! Было офигенно!! ! Интернат-это супер класс. Ну если хороший, конечно. Богатый жизненный опыт)

Женя

в самом вопросе уже есть ответ.

Т. A.

нормально как в лагере. новые правила, свои там законы. дома лучше.

Ju
Justinas

Плохо, когда тебе хорошо, и хорошо,, когда тебе плохо!)))))))) как-то так зачастую))))))

Екатерина Акимова

ужасно там просто ужасно

Граф Дракула Граф Дракула

Прекрасно! Не слушайте этих идиотов - новая жизнь, новые правила, новые лица в конце-концов!