Урмат Шайымкулов

Есть ли на Украине или в России платные школы интернаты

Проблемма такая Дочке 16 лет пошла по рукам принимаетнаркотики и творит просто кошмар. В семье есть еще один ребенок если подключить социальные сервисы то могут отобрать. Живем в Америке есть родственники на Украине. Ищем платную школу интернат для старшей где можно ее продержаться до совершеннолетия.

Анастасия Титовец

а там думаете таго позволять не будут? я по этим местам 10 год прожила .и там такого хватает.

Сеймур Мисирханов

Есть, они сейчас называются школы-пансионы. Только не факт, что девочку туда возьмут. Если школа приличная, они заботятся о своей репутации и отбирают учеников