Графф Де-Мон Maksimus

почему много детей в интернате?

Марина Варбанская

Потому что много безответственных родителей!

Алена Максимова

потомучто 21ый век )))))

М Куз

в интернатах всегда было много детей..

Алексей

Во-первых: много малолетних безответственных парней, которые дело сделали (презом не воспользовались) и в кусты + много малолетних шалав, которые тоже об этом как то не задумываются, результат- залет.
Во-вторых: это большая доля алкоголя на душу населения т. е. почти 10-30% родившиеся дети из неблагополучных семей.

София Живилова

Это прежде всего безответственность людей к жизни! Еще в старину, если ребенок остается сиротой, то его на воспитание брали тети и дяди родные, хотя жизнь детей- сирот никогда счастливой не назовешь. Вот у нас две дочки приемные и есть адреса их родственников . И ведь никто не захотел взять малышек себе, хотя есть и бездетная сестра матери и вообще, говорят, много обеспеченных родственников. Никто даже не хочет просто общаться. Мне они, конечно, не нужны, но я бы своих племянников низачто в детдом не сдала бы.