Екатерина Сергеева

Согласны ли вы что каждый шестой ребенок - трудный подросток? Почему вы так считаете?

Nikitos Romantsov

А мне посрать на них. У них есть родоки, пусть их и воспитывают!

Елена Аксененко

да мне еще до шестого ребенка рожать и рожать...

Владимир

дети же не из-за "захотелось" такими становятся. такими их делает общество. а в нашей стране, по-моему, приличное количество неблагополучных семей (и я подразумеваю под этим словом не достаток семьи, а отношения родителей к детям) . вот и делайте вывод..

Илья

я так не считаю.. .

Павел Усачев

как говорят психологи нет трудных детей .есть бестолковые родители.