Настя Кулешова

Хочу быть высоким как баскетболист

Почему баскетболисты высокие?? Обязательно ли играть в баскетбол, чтобы быть высоким? Может можно делать упражнения, которые делают баскетболисты? Например: прыжки с вытягиванием)) Ответьте пожалуйста)

Ел
Елена

А я хочу дом во франции

Сергей

так играй в баскетбол и занимайся плаваньем)

Юлия Дьячкова

ахахах LOOOOOOOOOOOL
люди не становятся высокими, играя в баскетбол
в баскетбол играю те люди, которые от природы УЖЕ высокие
😄

ну. ты можешь как кайл брахловский из "южный парк" сделать негропластику и вставить в коленные суставы яички какого-нибудь учителя гея 😄

Евгений Топилин

Задрал ты уже, неужели ты лилипут?

Кристина

А я хочу жать от груди 400 кг

Bogi

висни на турнике, говорят, помогает. старайся держать спину прямо. а вообще скелет человека продолжает расти до 26 лет. если тебе еще столько нет - значит, не всё потеряно.

Кумушка Сабирова

Ешь побольше морковки+турник