Mihail Bukov

кто больше нравится девушкам баскетболисты или назовите кто вам нравится

Lena

Девушки вообще любят спортсменов. Особенно футболистов :с
Девушкам не нужны худые дрищи, которые за них постоять не могут.

Алексей Микус

Я не девушка, но отвечу как думаю. )
По моему, качки.)

Eduardu Pueero

Какая разница! какой вид спорта. Девушкам нужно другое и у каждой девушки свой тип парней и что бы он обладал отпределёными качествами а занятие спортом не так уж важно