Светлана Старостина

кто-нибудь жил в школе-интернате с углубленным изучением предметов спортивного профиля? расскажите систему

я сейчас учусь в обычной школе в 10 классе в профиле химбио, но возможность тренироваться химичка не дает, я и так на первую тренировку хожу с 6.30, но она заставляет меня учиться, хотя это профиль мне совсем не нужен, просто выбрала его, ибо физмат вообще не мое, вот хочу переехать в Новосибирск в школу-интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиля, с тренером каким-нибудь я договорюсь, но вот какова система в самой школе? там кормят? как там живут иногородние?

Света Козлова

на плавании вы денег не заработаете, поэтому смысла нет дергаться. в институте сможете запросто реализовать свои желания, да и поступить с разрядом проще.