Нина Москвина

Кто учился в школах с углубленным изучением какого-нибудь иностранного языка? Как вы знали его после 11 класса?

Чему учат в таких школах

Екатерина Зозуля

со мной училось много выпускников таких школ, говорили довольно-таки бегло (может, на фоне нас - остальных) , но их одноклассники, которые поступили в иняз, занимались дополнительно с репетиторами или на курсах
давно это было, возможно, что-то в школах изменилось

Любовь Козлова

пока не пообщаешься с иностранцем не узнаешь как научен )))

Кс
Ксюха

Я сам изучал и изучаю со словариком в зубах, благодаря школе я только полюбил их, а подходы учителей были малоефективны

Сергей. Покатов.

До сих пор немецкий знаю. Но немцев презираю за их ненависть к России.