Юлия Родина

Что могут спрашивать на тесте при поступлении в 8 класс в школу с углублением изучения английского языка. (школа №544)

Переходя в 8 класс в школу с углублением изучения английского языка нужно писать тест для проверки уровня знаний английского. Не подскажете хотя бы примерно как готовиться к этому тесту. Хотя бы примерно что могут спрашивать при поступлении в 8 класс? Хочу перейти в 544 школу, может кто-то писал такой тест.

Александр Березин

Грамматику, и что нибудь написать по английски.