Ан
Анастасия

Вопрос к людям, которые не ставят на аватарку своё фото: конкретно в вашем случае почему так 🤭?

–4
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Хочу получать ответы с максимальной объективностью. Не всегда получается. Многие вместо ответа на вопрос - переходят на личность. Лично мне для моих ответов не надо видеть фото собеседника. Я концентрируюсь на сути вопроса, а не на личности собеседника. Мои ответы не зависят от личности собеседника.

Потому что считаю излишним, не имея цели знакомиться. И попал на сайт тогда, когда он был создан именно для наболевших вопросов, а не словоблудия. Да и корабль мой считаю, что удался. Мне с мостика здесь видно всех.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Учитывают насколько этот чай русофобский с кучей неодекватов и совсем неодекватными админами которые находятся в ещё более неодекватной Польше. То выстовлять здесь свои реальные фото это чистое безумие

Sergio

Я несколько лет на аватарке держал свое фото. Меня задрали неадекватные персонажи в ЛС. Дамы, шлющие всякие фото и пишущие бред, сектанты, торгаши и т.д. Снял фото с аватарки - почти не пишут.

Ан
Анастасия

А у меня спёрли фото. Реально вроде бред, но создали другой профиль.

Ценитель Прекрасного

Я не надрачиваю на свой светлый лик, потому что считаю миллион картинок заслуживают гораздо больше внимания, чем он.

Друг

Интересно, а если и имя своё не пишут, то тогда вообще как?)))

На
Наверное

Наверное боятся встретит тут знакомого , жену , мужа из реала или неуверенность в себе . По другому не объяснишь

Ёл
Ёлка

моё право выбора

Ан
Анастасия

Тут столько комментариев, я уже забыла про вопрос 🤭 Поняла теперь.

Ёл
Ёлка

😁🍒

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У тебя же тоже нет фото))) Я не любитель себя выставлять на всеобщее обозрение и не люблю свою внешность.

Александр

Я слишком красив, чтоб ставить своё лицо. Зачем мне переживания из-за разбитых вдребезги сердец?

Ан
Анастасия

У меня таже самая ситуация, только наоборот, но итог будет один 😁

Александр

Полагаете? Быдыщ? Мир этого не заслужил, как бы не старался. Пусть поживут ещё, проявим квант милосердия.

Ан
Анастасия

Вот только из-за этого в ущерб себе приходится поступать 🤦‍♀️

Александр

Ну надо же проявлять альтруизм, защищать от своей восхитительности жителей планеты...А то некому будет картоху сажать, жрать станет нечего и мы сдохнем с голоду.

Денис

Иногда просто как-то хочется разнообразить свою страницу ,вот тогда я ставлю не своё фото.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не хочу, чтобы в личку писали "пиривет карасавитса" или скидывали свои огрызки ниже пояса.

Ан
Анастасия

😁 она же закрывается

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сохраняю веру в человечество до последнего.

Ан
Анастасия

С одной стороны, это хорошо. У меня, правда, много плохих примеров у знакомых, но я пока тоже верю.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да и если честно иногда бывает попадаются интересные люди.

Моня Гершензон

не вижу смысла ... а с приятными мне собеседниками устанавливаю прямой контакт ...

А. А.

Для меня важно общение ради общения, а не в зависимости от внешности ))

Валерий Дементьев

мудрые люди...по фото с помощью программы можно узнать всё о человеке

Дмитрий Некрасов

не хочу, кто хочет увидеть встретимся в жизни за чашкой кофе и чая

Е*
Елена *******

И накрашенная страшная, и не накрашенная страшная))

Александр Богдан

Наверно считают, что их лик не заслуживает доверия.

Андрей Север

Нет возможности ставить свое фото на аватарке...

Огненный Муравьед

Потому, что не хочу фотку. Этого не достаточно?

Ан
Анастасия

Почему вы всегда злой?

Огненный Муравьед

Где здесь злость? В том что коротко, и воды нет. У Ладно. Я ставлю на аватарку, которая понравилась, а значит в ней есть эмоция и знак - кем я себя представляю. Да и не фотогеничен я. Смысл все равно один. Лаконичность это не злоба.

Ан
Анастасия

Я про второе предложение в ответе. Я уже запомнила, что вы всегда ищете какой-то подвох или выводы всегда делаете зачем-то. Поэтому и написала так.

Огненный Муравьед

Да, подвох ищу. Но и жду ответа на свой поставленный.

Ан
Анастасия

Видно же, что вы адекватный. К чему дополнения выдумывать, непонятно.

Огненный Муравьед

Уже не переделать...

Ан
Анастасия

Это точно 😁

Le
Lexxx

Это не сайт знакомств чтобы себя тут светить

Евгений Лурье

может например не нравиться своя внешность