Sevеrin Zanko

Она вряд ли отзовётся, если ты её не слушал. Сторонники взгляда «женщина должна: а) лежать; б) и молча» — нынче непопулярны в цивилизованном мире. Дай ей высказаться, а если тебе неинтересны её мысли и взгляды, то зачем встречаться? Ответ напрашивается, и он не слишком приятный для девушки. Советы «молча дать ему раскрыться и подобрать к нему ключик» попахивают самой неприкрытой манипуляцией. А если у девушки серьёзные намерения, а ты не стал её слушать и болтал только о себе — это финищ....

Ответы
Ведана Лисовская

Ого... Тебя волнуют вопросы взаимно ношения полов?

Sevеrin Zanko

Меня волнует идиотизм и деградация детей и инфантильных здесь.... Особенно мальчико-ононистов....вроде тебя.

Ведана Лисовская

Почему я мальчик?!)))

Sevеrin Zanko

ч.с. надоел Иди вирт поклянчай. у "девочек"

Гаалка Убрамик

ну можно же просто послушать друг друга

Гаалка Убрамик

ну так просто для общения

Sevеrin Zanko

Я урывками бываю в инете....хотя на ВК долго. Там много чего размещаю: картинки на поитическую тему, статьи о политике и нет,репосты...есть и слайдшоу разной ткматики (дети, искусство), не мало мухзыки (метал, рок, классика и т. Это не мало времени отнимает. Но делаю, размещаю и см этому радп.)Ю клипы, стихи разных поэтов....https://vk.com/id168365195 Северин Занько

Гаалка Убрамик

я б срадостью но не открывается страничка тошько фейзбук или однокласники

Sevеrin Zanko

Ну и ладно....

Гаалка Убрамик

я б с вами бы хотела общатся может попробуем в меседже

М*
Мила ***

Это да...

Sevеrin Zanko

Конечно