💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сотни мигрантов из Центральной Азии были наняты российскими фирмами для работы на оккупированной Россией территории Украины, несмотря на предостережения их властей не ехать в Украину. Киев также заявил, что такие работники будут рассматриваться как приспешники российских оккупантов.
Большинство мигрантов работают в строительном секторе в разрушенных городах, таких, как Мариуполь. Другие работы связаны с копанием окопов и сбором трупов.
Несколько мигранток из Центральной Азии рассказали, что им также предлагали работу в больницах для военных, столовых и на заводах на оккупированной части восточной Украины.
Главной мотивацией для мигрантов являются деньги. Например, на территориях Украины, оккупированных Россией, предлагают работу в строительном секторе с зарплатой от $2000 до $3300 американских долларов в месяц. Это намного больше, чем можно заработать в России.
Осужденным женщинам, которые находятся в российских тюрьмах, обещали деньги и снятие судимостей.

Деньги не пахнут?

Ответы
Александр Колосов

Я херею над тупостью людей, что верят в такую хрень. Внутри России много мигрантов, что работают без регистрации, но отстëгивают часть своей зарплаты их нанимателю от них самих же. Нет на Донбассе таких, ну просто нет, да и сами бы туда они не поехали в силу ряда причин. Ну и тупые же вы. Читайте дальше сказки Зелененского и Байдена.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сашку в рф запрещено самовыражаться.
Рашистам остаётся только на иконы молиться.
Они все специфически особенные.

Демонолог Миднайт

Их иконы все в телевизоре льют ненависть им в уши

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В окопе же два чмоньки молились на иконы друг друга - это так у них сейчас называется из-за запрета пропаганды лгбт.

Демонолог Миднайт

А, вот, о чем речь) Да, помню это видео. Вроде бы бог их не спас после этого)

Валерий Сумский

Да какая разница где строить дом

Евгений Кошелев

Фарфоровая в своём репертуаре