Ольга Медведева

Скажите, пожалуйста, чем по вашему, сексуальность отличается от сексапильности?

Виктория Сорокина

Сексапильность - это внешние проявления, одежда, поведение, сексуальность - это что то в характере, в самом человеке, что притягивает к нему.

Сергей Абреев

Для меня большая разница . Сексапильная девушка, как синоним хорошенькая, милая, обояшечка . А сексуальная - это женщина вамп, КАРМЕН этакая

Ол
Ольга

Ну.. на мой взгляд - сексапильность это то, что само из декольте вываливается. .
А сексуальность.. . Даже в парандже присутствует. . Если присмотреться))