Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В чем отличие между сексапильностью и сексуальностью? Хотелось бы мнение парней)

Руслан Зарипов

нет отличия есть общее в начале секс....

Любовь Чапурина

Оба слова противные. В русском языке есть лучше

@(
@юличка@ (@@@)

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов.

Сексапи́льность (от англ. sex appeal) — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий. Долгое время относилась преимущественно к женскому полу, однако в настоящее время, в связи с развитием общества, стала присуща и мужчинам.

----

"Вики" прикольная вещь.

Cdtnkfyj Gfmhv

привлекательность-вот русское равнозначное слово

Мария Репетенко

сексапильность это как упаковка, которая со временем портиться, годам к 30 40, и на мусор) а сексуальность эт любовь к сексу) способность получения удовольствия от секса в первую очередь)))