Галя

Кто сегодня в вашем рейтинге прекрасных мужчин (женщин)???

Ответы
Ринат Шамсутдинов

Вот такие женщины всегда в почёте и уважении живут ! - 1 И вы, жены, точно так же подчиняйтесь своим мужьям — и если некоторые из них непокорны Божьему Слову, жены своим поведением могут обратить их к вере, даже и без Слова,
2 когда мужья присмотрятся к их чистому и богобоязненному образу жизни.
3 Пусть их украшают не сложная прическа, не золотые уборы, не нарядная одежда,
4 а то, что у человека в сердце — не увядающая от времени кротость и спокойствие духа, они ценны перед Богом.
5 Так украшались в прежние времена святые женщины, они возлагали надежду на Бога и подчинялись собственным мужьям.
6 Так Сарра покорялась своему мужу и называла его господином* — и вы действительно ее дочери, если творите добро без робости и страха.
7 Точно так же и вы, мужья, относитесь с пониманием к женскому полу как к хрупкому сосуду. Оказывайте им честь, ведь благодатная жизнь даруется им наравне с вами — и тогда ничто не будет отвлекать вас от молитвы.
1 послание Апостола Петра 3 глава — Библия — Новый Завет Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа : https://bible.by/desp/46/3/

Сергей В....

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Галя

🖼

Сергей В....

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Галя

🖼

🇷🇺Anna😊

Это из серии "О чем беседуют бабушки у подъезда"! А не кажется ли вам, что вы переходите границы?!

Галя

абсолютно...для меня это Дмитрий Нагиев...как у вас-у бабушек спросите...

🇷🇺Anna😊

Что вы написали, расшифруйте, пожалуйста?

🇷🇺Anna😊

Так, теперь мне понятно, о чем вы. А то "кто из мужчин?" Поточнее надо изъясняться, уважаемая! 👎🏻

Галя

думать надо всего-то навсего...вы единственная зависли почему-то...

🇷🇺Anna😊

Ух ты! Какое самомнение!🤣🤣🤣И воображение, однако! Так бы и написали - Какой актер вам нравится? А то думай там, вспоминай всех мужчин, которых на улице видела или где - "догадайся, мол, сама" (что у меня в голове), не так ли, мадам с вымышленным именем? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Кто Назвал, Тот Знает

В моем доктор Мясников. До глубины души. Хотя он постарше моего папы... Но, Боже, какой мужчина!!!

Галя

спасибо...

Виталий Рогов

Среди мужчин - Адам, среди женщин..........................Его ребро, которое нарекли Евой, кажется Шутка.

Галя

🙂

Ирина Карпова

я бы написала, только вы в ответ снова смайликами тупить будете.зачем на вас время тратить...

Ирина Карпова

здоровье оставьте себе- вам нужнее.и витамины для мозга попейте. могу посоветовать, какие.

Галя

спасибо, я не откажусь.. и вам .рекомендую сайт iHerb.com-оттуда витамины выписываю и принимаю: витамин D, фолиевую кислоту и магний...пьем чаи из трав лесных-сами собираем и заготавливаем: душицу, зверобой, таволгу, кипрей(Иван-чай): ягоды лесные заготавливаем и в морозильную камеру-клюкву, иргу, облепиху, бруснику, вишню....шиповник всегда под рукой...одним словом все в порядке!...И, как вы пишете про маразм, пока не пришел...а маразматички не задают здесь вопросов,они понятия не имеют что такое Интернет и как пользоваться информацией отсюда...они смотрят телевизор, собирают сплетни, и таскаются по поликлиникам...увы!!!это не для нас...

Ирина Карпова

спец для вас- гингко билоба. форте.ваши рекомендации мне не нужны- жаль, что столько времени потратили на написание текста.вам же смайлики присылать проще. перетрудились, наверное.

Галя

и я вас люблю...

Ирина Карпова

я посмотрю, как вы подтвердите ваши слова.человеку можно дать и второй шанс, и сто пятьдесят пятый.

Демонолог Миднайт

По какому критерию его строить, кроме прекрасности? Из знаменитостей? Из реала? Из спрашки?

Галя

как вам заблагорассудится...не важно

Демонолог Миднайт

Хм... У меня с этим сложно, я сейчас думаю только об одной даме. Если непременно надо назвать, пусть это будет Ольга Серябкина - мне нравятся ее наркоманские глаза))

Галя

спасибо...принимается

Иехидна 🍄

Разумеется на пьедестале - Моё высочество!!! А остальные роли пока не раздавал)))

Иехидна 🍄

Ну я тоже был в гражданском браке))) там правда встреча была с чугуном))) нет не прилетело, но вид внушал мою кротость и обещание что больше "ни-ни")))

Галя

понятно...

Иехидна 🍄

Хорошего вам дня, не буду навязчив)))

Галя

и вам всего доброго...а я мультик смотрю-Иан Царевич и Серый волк...смешной очень...

Иехидна 🍄

У нас научились делать, но не то что при советах(((

Ул
Ульяна

Конечно же я всегда для себя на первом месте в рейтинге

Галя

само собой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть одна, что то снова не пишет мне, прекрасная моя

Газинур Шормаков

Ангелина Стречина. Данила Дунаев и Михаил Горевой

Галя

👍🤗

Газинур Шормаков

Ангелине честь и хвала за исполнение военных ролей и исторических сериалах. Она молодец

Галя

я не смотрю военные фильмы-тяжело...

Наталия

Флампи, пофиг на рейтинги! С Новым годом Вас!

Галя

спасибо...мне приятно с вами...светлый вы человечек!!!

Наталия

Взаимно..)

Галя

мы-лучшие!!!

Наталия

😊

Галя

👏👏👏

Роза Строгова

Не зауалированных. открытых. и самих собой !

Галя

🤔

To
Torkvemada

Орнелла Мути, Софи Лорен, Анджелина Джоли

Галя

🤗🙂👍

To
Torkvemada

👍🍫

Наталья

Я люблю спортсменов. И ребят и девчонок)

Галя

здорово!!!

Валерий Довнер

Молодуха какая нибудь скорее всего...

Галя

🙂

Юрий Иванов

Очень полезны Кириенко и Захарова.

Галя

это кто такие?

Юрий Иванов

Зам Путина и пресса Лаврова.

Галя

поняла...спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он https://instagram.com/_kamranaliev_?utm_medium=copy_link

Галя

🤔

A Lina W

Как всегда- бессменный Челентано

Анатолий

Фламполеце - в призёрах!!! 👍🌹😍

Галя

😯🤦‍♀️

Анатолий

🤣🤣🤣