Алексей Еськин

какие ваши действия ,если вы узнали что ваш муж или жена вступил в преступную организацию

Ответы
Надежда Княжева

Куда иголка ,туда и нитка...

Алексей Еськин

тоесть вы считаете нормальным воровать ,убивать,насиловать ,пытать взрывать собственных сограждан?

Надежда Княжева

Весь мир такой ,и только Богу под силу изменить всё на этой Земле..

Алексей Еськин

вранье и пропаганда все от нас зависит

Алексей Еськин

а бог? кто жто такой.где живет ,чем живет где прописан какой его ИНН?

Надежда Княжева

Вся история человечества зависит от людей ,только всё остаётся без изменения ...вернее всё худе и хуже

Со
Сонике

Вот тут даже не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

А я?🤔