Елена Шульгина

А вам не страшно, я про Ижевск?

–1
Ответы
Mister Farid

рамка металлодетектора. изолированная комната охраны. на дежурстве 2 человека. вход с пульта, только после выкладывания на лоток всех "звенящих" предметов. А знаете, где всё это есть и реализовано в полной мере? в госучреждениях. Аэропорты, здания суда, .. а школы тоже, как бы - госучреждения. у меня всё.

Mister Farid

а, и ещё. шизофрения - диагноз. с годами имеет свойство усугубляться. психиатры же, не имеют прав на принудительное лечение, если в данный момент не представляет угрозы обществу. а когда, и в какой именно момент шизофреник начнёт вдруг "представлять угрозу обществу" - вещь непрогнозируемая, как неразорвавшийся снаряд. иногда можно хоть лопатой долбить, хоть в костёр кидать, а иногда достаточно случайную фразу услышать.. или "голоса прикажут" или перестал принимать препараты.

Елена Шульгина

Иногда это способ самосохранения

Андрей Ванеев

вот подумываю- начнут уродов с нормальными отслеживать в интернете и что- визги с мест от дерьмократов-не потерпим надзор. а они после Жириновского вообще никакие-себя ищут а Миронов быстренько вылез в телек

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты не заметила, у нас с тобой в городе через день все школы эвакуируют по ложным звонкам. Но однажды звонок может оказаться и не ложным, не дай бог..

Елена Шульгина

Да, это как в сказке про волков

Александр Французов

Да но не за себя за дитей не только своих вообще за всех это может произойти где угодно

Елена Шульгина

Но в этом получается виноваты родители мальчика, которые не правильно его воспитали чтобы он до такого дошёл.

Александр Французов

И так может быть и мог попасть под влияние со стороны да и что и как следствие думаю разберётся

Елена Шульгина

Так правильное влияние тоже должны были объяснить родители, а не со стороны.

Александр Французов

Мне честно сказать не совсем понятно его поступок ,на этом столько спекуляций в нете моментом появились

Елена Шульгина

А вы сами любите свою школу, спустя время. Я вот тоже ненавижу некоторых одноклассников, но в целом школу люблю

Александр Французов

У мне осталось трое однокласников да всего трое остольные в Чечне остались

Котя (Он))

В Керчи такое было не так давно..жизнь сильна прецедентами..

Сергій

Замените Ижевск на Россия, смысл вопроса не изменится

Kорнелия

А вам вообще не страшно про все что происходит?

Елена Шульгина

Страшно, я мать

Kорнелия

Я тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

а поговаривали о свободной продаже оружия🤔

Александр Ипатов

хороший город оружейников частенько бывал

Оксана

а вам было не страшно--я про детей Беслана

Константин Малахов

прозевали откровенного террориста

Игорь Пономарёв

Всю жизнь бояться нельзя...🤷‍♂️

Со
Сором

Почему я должен бояться Ижевск?

Оксана

а вам нормально?--я про войну

Віктор Край

а вот скоро ваших садистов zолдат выгонят из Украины, вот тогда у вас будет весело!

Лариса

Я про это тоже говорила,убийцы вернутся в рашку,и тогда Ижевск будет повторятся снова и снова

Александр Грызлов

Дебмлов всех не уследишь,

Хижина Дяди Семы

А что в Ижевске,простите?

Lady Winter 🇷🇺

Страшно. Очень страшно

Вячеслав Чистяков

Там танки делали и что

Ѻлегъ

а что в Ижевске?

Елена Шульгина

Новости смотрели

Ѻлегъ

нет, Лена. телевизор давно не включаю а в инете эта новость не попадалась ...если не сложно, вкратце расскажи

Елена Шульгина

Школьник открыл польбу в школе

Ѻлегъ

школьника задержали?

Елена Шульгина

Застрелился

Ѻлегъ

ожидаемо ...на лицо очередное программирование сознания через соцсети 🤷‍♂️

Ла
Лариса

Всем страшно...