Nastyonka Danilova

подскажите у меня сейчас проц. pentium dual core cpu e5200 собераюсь купить i3-2100 для игр подойд?

и лучше ли он того который у меня сейчас

Ярослав Павловец

не только процессор еще и матринскую плату придется покупать

Влад Востриков

У е5200 775 сокет, у ай3 1155 сокет. Материнку придется новую покупать

Алсу Хакимьянова

Нет, ибо твой Е5200 на 775 сокете, а Core i3 2100 на 1155. Физически не подойдёт. И покупать придётся не только системную плату новую, но и планку памяти DDR3. Насчёт лучшести - разумеется, Core i3 производительнее, как-никак, новее на четыре поколения

Александра Хисаметдинова

для игр уже давно 4ядерный проц нужен, придурок! 🙂 а менять те придётся - всё