Irina Irina

Вопрос такой-здесь что сайт знакомств?или же вопрос ответ?

Ответы
Александр Жданов

а это как пойдет. Разве плохо познакомится с интересными людьми? Или через некоторые вопросы освежить свою память,?

Irina Irina

Смотреть мерзко

Александр Жданов

ну, тут ничем помочь не могу. Есть такие. И через них надо просто перешагнуть...

Irina Irina

Согласна

Irina Irina

😊

Александр

Тут всё в одном флаконе. Люди встречаются, порой женятся, иногда ругаются, вот по убийствам пока статистики нет.

Irina Irina

Я бы половину покосила

Александр

Фух...Хорошо хоть половину, 50 на 50 шанс неплохой.

Irina Irina

Я разве не то сказала?😃

Александр

Самое то, лучше и не придумать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

По сути, в инете можно знакомиться везде. Вопрос в другом, есть ли у девушки настроение и время для знакомства.

Грешник *****

одно другого не исключает ..... кто то и в метро знакомиться хотя тоже вроде не для этого придумали 🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁 Читая ответы заметил тенденцию
девушки отвечают :вопрос- ответ,
а парни: какие-то игривые😂

Irina Irina

Ага

Виталий Мирошник

Не хочешь знакомиться -- не знакомься, просто пообщайся с незнакомыми людьми. 😜

Kolos Frand

Тут знакомиться при вопросах ответах, а также знакомые задают вопросы🤪

Я-Ша

И на улице..., тоже.....улица...или .....место для знакомства? и в кафе... тоже....

Irina Irina

😏

Oleg

Можно и познакомиться. Если красивая и приятная девушка задает вопросы

Елена🇷🇺

Когда в диалоге с человеком и не один раз почему бы и не познакомиться.

Аleksei Umarov

А почему бы и нет можно познакомиться

Златка Золотая

Какая разница то? Вам знакомиться запретили или вопросы задавать?

Irina Irina

Я здесь не для знакомства

Златка Золотая

Так и не знакомьтесь... Делов то

Bob Rob

ну познакомится можно если обоюдно , а можно и на вопрос ответить

Bob Rob

так в чс таких юмористов))

Irina Irina

Дак и так

Bob Rob

не обращай внимания)

Irina Irina

😊👍

Bob Rob

😉

Ценитель Прекрасного

Если вы здесь знакомитесь, то сайт знакомств. Знакомились?

Irina Irina

Он играет я рядом

Ценитель Прекрасного

Это неважно) Вы всё равно сейчас общаетесь не с ним, а со мной)

Irina Irina

Но он то в курсе)

Ценитель Прекрасного

Это уже частности. Главное - вы не ограничиваете весь круг своих интересов им одним.

Irina Irina

Он мне верит и я ему

Валерий Герасимов

Не,ну,если вопросов больше нет,тогда давай познакомимся..

Irina Irina

Как то не хочу

Ирина Карпова

вопрос- ответ. но многие думают, что сайт знакомств.

Irina Irina

Где логика у тех

Ирина Карпова

все вправе ошибаться

Артем Цвиркун

Второе скорее. Для личных писем тоже есть средства.

Хронит Бронхический

Здесь каждый делает что хочет...за этим сюда и идут

Собеседник

Сайт-болталка ,но знакомиться здесь не запрещено.

Михаил Пухов

Точно не знакомств, но Аватарки многих знакомы.

Георгий Кожокарь

- все что угодно - за что зацепишься то и будет !