Гарик Геханц

Как ты меня оценишь по десятибаллприглашаю в проэкт проверенно на себе всё роботает и платиться...у нас формируеться активная ячейка..ПРИСОЕДИНЯЙСЯ вот ссылка ознакомся если заинтересует обращайся обьясню ит.д. очень прозрачный и серьёзный проэкт!!!!skype crosser1974 http://superkassa.biz/ref/i6myw7go7w/noreplaceьной шкале?

Ответы
Анна Безродная

спасибо.....но прежде чем заключать какие либо сделки я предпочитаю "попробывать на зуб"

Га
Галина

Меня это не интересует!!)))))......почему почти в каждом слове ошибка--как прикол, что ли?))))

Ксения Февральская

так тебя оценить нужно или присоеденится к проекту?

vini61

Спасибо, я не смогу присоединится к Ваше проекту.

Людмила Солодовникова

Стараюсь не ввязываться.

Константин Цветков

воздержусь

Гарик Геханц

но только не долго ..в первых рядах всегда лучше..

Гарик Геханц

[10.11.2012 14:42:37] игорь корнийчук: !Green Coin (cash) - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды ! 👍 👍 👍 Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso -