Саша Патапов

Герпес на губе. Сейчас в школу идти. Что сделать, что бы его не было видно!??! СРОЧНО

Сейчас в школу идти. Что сделать, что бы его не было видно СРОЧНО

Нина

Я конечно не советчик тут. Но, нет ничего в этом страшного. Чисто психологический вопрос. Боитесь, что на вас покажут пальцем? Так и произойдёт. Будете уверены в себе, несмотря на паршивую болячку - никто вам и слова не вякнет. Дело ваше.

Юля Матесова

Заклеить пластырем.
А чтобы не догадались, почему, сказать, что это просто чирей под ним.

Денис Янчук

сейчас остается только маскировать, а чтобы прошел за день-другой, купите "ацикловир" таблетки и мазь, таблитки пить 5 раз в сутки, количество в зависимости от дозировки в 1 таблетке, по инструкции разберетесь) быстро высушивает герпес зеленка, ну эт только на ночь) зеленку легко отчистить любой спиртосодержащей жидкостью, например туалетной водой.

Ирина Паршина

Не ходить в школу))

Максим

Ну только тоналкой замазать. что же еще?

Max Koltunov

Придется какое-то время не целоваться.

Людмила Симакова

наклей обычный медицинский одноразовый пластырь если будет большой аккуратно обрежь и подгони на скрываемое место

Сюлейман

Придёшь из школы, солью смажь свой герпес. А можешь и сейчас, намазать, потом повторить.