Цудахар Леваши

А почему говорят Объеденённые Арабские Эмираты ? Кто их объеденил ? Они раньше разрозненные што ли были ?

Ответы
Юр
Юрий

раньше разрозненные были, сорок лет назад объединились для совместного использования ресурсов, за сорок лет создали государство на пустом пустынном месте, сейчас одно из самых развитых государств, не в пример Российской Федерации...

Яна Шутова

Ой с историей у меня совсем плохо, мне бы Россию родную изучить, не то что Эмираты. Как-нибудь озадачу детей, пусть почитают, расскажут, им полезно а мне просто интересно)

Цудахар Леваши

Вот вот

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Татьяна *

бедуины по пустыне в одиночку бегали

Цудахар Леваши

За кем бегали ?

Татьяна *

за верблюдами

Цудахар Леваши

А те чо , убегали штоли ?

Татьяна *

убегали))

Цудахар Леваши

Чо так ?

Кот Макси

Они раньше вообще кочевники были.

Цудахар Леваши

Монголы штоли ?

Кот Макси

Бедуины и туареги.

Цудахар Леваши

И чо тоже на Русь пёрли ?

Кот Макси

Когда их объединяли, Руси не было... Историю учить надо...

.тургенев .

стало быть так .

Александр Костромин

Я объединил)

Цудахар Леваши

Них ...себе !!

Маскаев Виктор

прынцы

Маскаев Виктор

эмиры - князья, когда-то Русь была такая

Цудахар Леваши

А щас чо - иначе ??

Маскаев Виктор

ща быдло правти. в театр не ходят.образование фальшивое

Виктор Винокуров

АРЭ

Виктор Винокуров

АРабские Эмираты

Цудахар Леваши

Рабы там ?

Виктор Винокуров

сейчас нет