Ан
Анастасия

Если мужчина не поймёт что жена вообще не нужна, то он так и помрёт бараном?

Алексей Брусов

мне кажется что мужчины раньше прозревают
женщины долго сопротивляются.. . сами не понимая чему или кому
а может не надо к ней относиться как к жене?... я пока ещё не знаю какое слово подобрать к этой роли ...может просто - спутница... мне бы так понравилось... )

Па
Паша

беее...

Юрий Бухонин

не представляю себя дедом да ещё и с бабкой.

Р Сабиров

))у каждого свое счастье- у кого в непонимании, а у кого и в количестве баранов)