Витал

Что будет если мужчины перестанут жениться?

Александр

Не перестанем, не бойся.
Пусть даже половина мужчин станут гм.. геями, нам от этого даже лучше - нам больше женщин достанется).

Nur Smanaliev

Ничего. Дети все равно будут рождаться

Владимир

отсутствие в обществе института семьи ведет общество к деградации и разрушению.

Айдер Сейтаблаев

женщины соответственно перестанут выходить замуж

Катерина Ионова

Наступит всеобщая безответственность и хаос.

Маргарита Ушакова

Европа....настанет везде

Наталья Бахвалова

Одиноких людей станет много

Иван Цибров

Много матерей одиночек станет!

Сергей

Если они и не будут жениться,
Трахаться вряд ли они перестанут.
И даже если ребенок родится,
Мужьями из них немногие станут 🙂

Светлана

Семья-ячейка общества лозунг-который ещё не давно звучал в СМИ,но с недавнего времени всё делается для разрушения семьи.Те кто это делает прекрасно понимают к чему эта политика приведёт,а приведет она к разложению общества,деградации его.Оглянитесь вокруг,неужели не видно плодов труда нашего руководства.

Татьяна Покровская

Ну и что ж... Мы,всё равно,замуж за них,выходить не бросим!

Кристина Валевач

Садом и Гамора

Ольга :)

Женщины утешатся в однополых браках.

Вера Политаева

Не перестанут. Кто тогда будет их содержать, кормить, поить, обстирывать? Дураки они, что ли?

Катя Katena

Жизнь прекратится.

Анна Дайлиденко

шведская семья, однако

Анна Севастеева

Один сплошной гарем. Вопрос что будут делать шахи друг с другом?

Александр Жиляев

Значит он стал женщиной!

Н*
Наталья ***

во франции только начали...

Дашута Косенкова

он останется мужчиной а женщина своего найдет своего мужчину т. е не каждый на это создан.

Агнесса Моторина

всё будет по старому

Елена Орлова

Наступит рай на земле.