Ле
Леша1980

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то ...яростно, спорить. молчать. Мне не хватает такого время времяпровождения. Безумно не хватает.

Ответы
Светлана Пролыгина

у меня дядька такой, как затащит кого в гости, то до утра, очень любит поговорить... это здорово

Гульуся Гилязева

на пенсию пойдешь.всю пенсию отдаш на кварт плату.и воешь как волк и людей не надо

Юлия Поломошнова

Видать, так было у вас еще недавно(.. Разделяю ваше желание).. Так еще будет))

Александр Залеснов

Давай поговорим! Но только ночью в постели, глядя на небо и звезды!!! 🙂

Руслан Муржанов

найди девушку братец будет с кем поговорить поспорить

Рахим Аманов

Так найди себе кого-нибудь и вешай ему лапшу науши.

Вячеслав Федоров

Если хочется, то обязательно всё получится!

Анна

спорить и молчать? сугубо ваше личное дело)

Анюта Хведелиани

так позовите друга и бог вам в помощь

Ку-Ки-Нова

Значит, оно у вас все-таки было?

Ir
Irina

Жаль... А у меня этого хватает 🙂

Оксана Журавлева

какое замечательное желание

Лариса Курдюкова

мне вообще не хватает время

Ольга Кудрявцева

У Вас это скоро будет!!! 🙂

*N
*** Nаталия

мне тоже этого хочется

Shams Kerimova

esli eto vam pomojet qotova vas vislushat

Ирина ...

пиши, когда вернешься)

Александр Л.

значит пора влюбиться