Сергей Волков

Интересный здесь встречаются экземпляры. Ну, хотя бы как-то похитрее прикрывали свои физиомордии! На аватарке личико поперёк себя шире, а иногда на фоне шикарного дома и иномарки и плачутся здесь о тяжёлой доле молодёжи в "сельской глубинке"! Ни перспектив, ни будущего у нашей молодёжи нет! Вот и складывается впечатление и не без основания, что это банальные провокаторы, не правда ли?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю. Есть много дел вокруг... Узость интересов... Каждый развтый человек сам должен найти себя в этом Мире. Да и вот он , у нас ест интернет. Это тебе и справочник для поступащих в ВУЗы и все, что угодно.

🇷🇺Anna😊

Было бы желание.

Елена Корсикова

Странно. Вам не угодишь. Кто то возмущается, что вместо фото какие то картинки, а вас фото не устраивает.

Сергей Волков

Меня не устраивает ложь!!!

Ел
Елена

Провокаторов здесь достаточно. Когда то, и у меня, был вопрос о них.

Сергей Волков

Вопрос конечно бесполезный, но уж очень надоели плакальщики!

Oleg Mirov

провокаторы выискивают всякий негатив.

Александр Захаров

На мой посмотри...

Александр Захаров

3 года строю его. На радиоуправлении. 3 моста 6х6.

Сергей Волков

Молодец!!! Замечательно!!!

Александр Захаров

Спасибо !!

Алевтина

Согласна