d.
d.alekcey

Виза для мужа в Великобританию, если у жены учебная виза на 1 год.

Если моя жена, получает учебную визу в Великобританию на 1 год, я как муж могу поехать с ней по её визе или оформить свою в более легком и быстром порядке ?

Слава Дмитриев

Ага аж десять раз) ) А если серьезно то конечно вы ни коем образом не можете по ее визе ехать. Более легкого и быстрого порядка то же не получится - вам придется оформлять свою - думаю логичнее всего оформить просто general visitor. Но Вам придется на ряду со всеми обосновывать вашу обеспеченность и причины визита))